29 мар

Древнегреческие боги на стороне игрока в новом слоте Gates of Olympus от Pragmatic Play

06:01 25 февраля 2021 1 1967
Автор: Ярослав Мовчан
10 (Голосов: 1)

В новом слоте Gates of Olympus от Pragmatic Play гемблеры, заручившись поддержкой Зевса, могут получить выплату до 5000 раз выше ставки. Новости GamblerKey.

Древнегреческие боги на стороне игрока в новом слоте Gates of Olympus от Pragmatic Play
Содержание:

    Популярная студия Pragmatic Play продолжает создавать игровые автоматы в сеттинге прошедших эпох. После путешествий по Древнему Египту и встречи с африканскими колдунами вуду в слотах, которые уже выходили в 2021 году, гемблеры окажутся в Древней Греции.

    Новый автомат Gates of Olympus подарит игрокам возможность отправиться в невероятное путешествие на священную гору Олимп, где под присмотром Зевса им предстоит сразиться за крупные выплаты.

    
    Формирование выигрышной комбинации в слоте Gates of Olympus

    Автомат выполнен с применением современных графических технологий и способен поразить своим оформлением. Игровое поле состоит из шести барабанов, которые расположены на пяти рядах, и предлагает 20 линий формирования выигрышных комбинаций. Выпадение символов происходит каскадным методом, что делает выигрышным практически каждый спин.

    Максимальная ставка в игре составляет 200 монет, однако благодаря функции Ante Bet ее можно довести до 250, что повышает шансы получить выплату. Кроме этого, разработчики позаботились о том, чтобы гемблерам, которые готовы рискнуть, не пришлось долго ждать раунда бесплатных вращений. Они могут купить его, воспользовавшись функцией Bonus Buy.

    Невероятные множители в слоте Gates of Olympus

    Однако наиболее пристального внимания заслуживает функция Tumble Feature. Она заключается в том, что в любой момент на барабанах могут выпасть символы множителей. Это происходит как во время основной игры, так и в ходе раунда бесплатных вращений.

    
    Появление множителей в ходе раунда бесплатных вращений

    Выплату за появление множителей можно получить в момент формирования выигрышной комбинации. Денежная сумма, заработанная за выпадение на линии нескольких одинаковых изображений, может увеличиться в 2-500 раз.

    Символы множителей выпадают достаточно часто, иногда это происходит в момент, когда Зевс, стоящий в правом углу экрана, бросает молнию в игровое поле.

    Во время игры в Gates of Olympus стоит учитывать, что это слот с высокой волатильностью. Поэтому гемблерам стоит рискнуть и поставить на спин высокий бет. Именно в таком случае существует вероятность заполучить максимальную выплату в размере ×5000 от суммы ставки.

    Gates of Olympus – это еще одна качественная разработка студии Pragmatic Play, которая способна подарить гемблерам незабываемое приключение. 

    Оцените:

    10 (Голосов: 1)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии
    • Vel
      В целом мне понравился слот, хоть и выигрыш был маленьким

    Сейчас читают