28 мар

Крупные выигрыши и неподдельные эмоции – в пятерке лучших заносов месяца на GamblerKey

08:33 5 апреля 2021 0 1318
Автор: Ярослав Мовчан
8 (Голосов: 1)

Постоянные посетители информационного ресурса GamblerKey точно знают о нашем еженедельном рейтинге лучших заносов в исполнении стримеров. Но что, если посмотреть немного шире и взглянуть на крупнейшие результаты в течение месяца? Журналисты GamblerKey сделали это за вас в новой рубрике на YouTube-канале Gambling Inspector.

Крупные выигрыши и неподдельные эмоции – в пятерке лучших заносов месяца на GamblerKey

Хотите узнать, какой из русскоязычных стримеров сорвал самый большой куш месяца? И в каких автоматах можно рассчитывать на крупные призы? Тогда не пропустите выход новой рубрики на YouTube-канале Gambling Inspector. В ней наши журналисты отобрали для вас пять лучших заносов марта в исполнении известных игроков.

В топе нашлось место исключительно для гемблеров, которые регулярно появляются в еженедельной десятке крупных заносов на информационном ресурсе Gamblerkey. Отдельно стоит остановиться на достижении Ludochudo, выигрыши которого заняли сразу две позиции в списке лучших за март. Стример регулярно получает серьезные призы, однако в этом месяце он превзошел сам себя.

Также вы сможете своими глазами увидеть выигрыши подающего большие надежды RaMcHA, опытнейшего Slotviver и популярного среди русскоязычных гемблеров Danludan. Эмоции этих игроков после выигрышей действительно заслуживают внимания. Возможно, кого-нибудь из вас они вдохновят на достижение подобных результатов.

Запускайте видео на YouTube-канале Gambling Inspector, и вы гарантированно останетесь под впечатлением от выигрышей известных стримеров, а также узнаете, в каких слотах можно сорвать крупный банк.

Оцените:

8 (Голосов: 1)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают