28 мар

Неженка Пироженка VS DJ Wild: кто выиграл в блэкджек? Запись прямого эфира

15:02 21 июля 2021 0 902
Автор: Ярослав Мовчан
0 (Голосов: 0)

Состоялся долгожданный ивент от GamblerKey. Во время прямой трансляции мы выяснили, кто удачливее в азартных играх: DJ Wild или же Неженка Пироженка? Проверить это удалось в ходе игры в блэкджек. Запись игры уже доступна на нашем YouTube-канале GK_Inspector. 

Неженка Пироженка VS DJ Wild: кто выиграл в блэкджек? Запись прямого эфира

Во время прямой трансляции ведущая GamblerKey взяла на себя роль настоящего крупье. Виктория Гарус провела беспрецедентную игру в блэкджек между любимчиками публики в сфере русскоязычного гемблинга. В азартном состоянии приняли участие одни из самых популярных стримеров Рунета: Неженка Пироженка и DJ Wild. В ходе игры зрителям удалось пообщаться со стримерами в непринужденной атмосфере, задать вопросы в чате и получить на них ответы.

В самом начале классической карточной игры фортуна сразу обозначила свою любимицу:

  • золото забрала Неженка Пироженка, которая набрала 16 очков;
  • серебро досталось DJ Wild, который набрал 11 баллов;
  • бронзу получила наша ведущая Виктория с 9 очками на счету.

Как мы и обещали, победителю достался эксклюзивный подарок от GamblerKey. Приз забрал и лучший комментатор, которого определил DJ Wild. К самому активному зрителю отправился дегустационный набор пива.

Как стримеры реагировали на победы и проигрыши? Кто из комментаторов смог задать самый интересный вопрос? Смотрите запись прямого эфира и узнавайте ответы на эти и многие другие вопросы:

Больше интересных видео ищите на нашем YouTube-канале GK_Inspector. Эксклюзивные интервью с героями блэкджек-раунда – Неженкой Пироженкой и DJ Wild – также доступны к просмотру.

Оцените:

0 (Голосов: 0)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают