18 апр

Новый слот Joker King: случайные множители до ×25 и дополнительные вайлд-символы

12:16 19 февраля 2021 0 1745
Автор: Татьяна Шинкаренко
10 (Голосов: 1)

Релиз нового игрового аппарата Joker King от студии Pragmatic Play: удалось ли разработчикам внести оригинальность в классический слот? Читайте в материале GamblerKey.

Новый слот Joker King: случайные множители до ×25 и дополнительные вайлд-символы

18 января 2021-го состоялся релиз слота Joker King от компании Pragmatic Play. На этот раз для своей разработки девелоперы выбрали классическую тему. На барабанах мелькают спелые фрукты, семерки и BAR, а на фоне сверкают огни и играет ненавязчивая мелодия в стиле диско. Однако не все так однозначно. Разработчики постарались удивить игроков с помощью дополнительных опций. И следует сказать, им удалось справиться с поставленной задачей.

Директор по развитию бизнеса Pragmatic Play Йоси Барзели прокомментировал выпуск слота в официальном пресс-релизе:

«Joker King – последнее дополнение к нашему уникальному предложению игровых автоматов, и мы ожидаем, что он понравится нашим клиентам. Этот релиз обязательно придется по душе поклонникам классических игровых автоматов с фруктами. Благодаря неподвластной времени эстетике и коллекции уникальных бонусных функций Joker King действительно порадует игроков».

В том, что студия Pragmatic Play умеет делать действительно необычные и вовлекающие слоты на, казалось бы, заезженную фруктовую тему, мы уже имели возможность убедиться. Последний релиз в этом жанре разработчики представили в сентябре 2020-го. Речь идет об игровом автомате Ultra Hold and Spin, который получил много положительных откликов игроков и стримеров.

Есть у компании также отдельная серия игр о джокерах, в которой на текущий момент собралось пять аппаратов: Joker King, Master Joker, Super Joker, Triple Jokers и Joker’s Jewels. Примечательно, что разработчики не выпускают слоты-клоны с одинаковой механикой и разным оформлением, а делают действительно разные игры, каждая из которых обладает уникальной механикой, оригинальными функциями и опциями.

Игровой автомат Joker King создает диско-атмосферу благодаря отличному звуковому сопровождению. Отдельной похвалы заслуживает графическое оформление слота. Смеющийся джокер представляет собой действительно узнаваемого героя, который будет сопровождать игроков в течение всего игрового процесса:

Фрукты и семерки на барабанах – далеко не все, чем разработчики собрались удивлять поклонников классики. Наибольший интерес в игре представляют вайлды и скаттеры.

Когда на барабанах выпадает вайлд-символ, главный герой слота джокер бросает на игровое поле горсть золотых монет. После этого все символы одной категории превращаются в заменители. Например, все BAR на барабанах, где бы они ни находились, становятся вайлд-символами. Выглядит это вот так:

Безусловно, когда игровое поле Joker King заполняется заменителями, остаться без достойного выигрыша очень сложно. Но на этом сюрпризы не заканчиваются.

Каждый скаттер, который появляется на катушках, обладает случайным множителем выигрышей: ×2, ×3, ×5, ×10 или ×25. Выигрыш за вращение увеличивается на коэффициент, который присвоен скаттеру. Если на игровом поле выпадает два скаттера, их мультипликаторы суммируются, а игрок получает еще более крупный выигрыш. Вот так выглядит скаттер с мультипликатором:

В аппарате также можно получить от 8 до 20 бесплатных вращений, если на барабанах появится три или больше скаттер-символов одновременно. В режиме бонусных прокруток вайлд-символы сохраняют свою опцию и при этом выпадают при каждом спине. Благодаря этому каждое бесплатное вращение приносит достойные выплаты. Режим фриспинов можно перезапустить, если на игровом поле снова выпадет три и более скаттера.

RTP слота от Pragmatic Play находится на уровне 96,5%, а математическая модель отличается высокой волатильностью. Это положительные технические показатели, которые позволяют рассчитывать на хорошие результаты игры.

Подробное описание бонусных функций, преимуществ и недостатков слота Joker King читайте в нашем обзоре. Тестируйте игру в деморежиме и разрабатывайте свою выигрышную стратегию.

Подписывайтесь на новостную рассылку GamblerKey и не пропустите выход следующих стоящих релизов вместе с нами.

Оцените:

10 (Голосов: 1)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают