28 мар

Розыгрыш 50 монет ADA от GamblerKey и Slotviver: кто стал счастливым обладателем подарка

14:49 14 июля 2021 0 913
Автор: Ярослав Мовчан
10 (Голосов: 1)

Розыгрыш 50 монет ADA от GamblerKey и Slotviver завершен. В этом материале вы узнаете имя счастливчика, которому достался приятный приз.

Розыгрыш 50 монет ADA от GamblerKey и Slotviver: кто стал счастливым обладателем подарка

7 июля 2021 года на YouTube-канале GK_Inspector вышло очередное видео в рамках рубрики GK Talks. На этот раз гостем нашей студии стал известный стример Slotviver, который не понаслышке знает, что такое выигрывать крупные суммы. В интервью Виктории Гарус гемблер поделился своим опытом игры в видеослоты, а также рассказал о том, чем планирует заниматься в ближайшем будущем.

Интервью получилось очень увлекательным, а в его завершение Slotviver обрадовал зрителей отличной новостью. Стример пообещал разыграть 50 монет ADA между пользователями, которые оставят комментарий под видео, а также подпишутся на YouTube-каналы GK_Inspector и Slotviver.

Гемблер сдержал обещание, и сегодня мы готовы объявить победителя конкурса. Случайный выбор пал на пользователя с никнеймом THE_RAIN, который выполнил все необходимые условия для участия в розыгрыше.

Монета ADA – эта криптовалюта, использовать которую можно на платформе Cardano. В переводе одна монета ADA равна 1,24 доллара, а это значит, что THE_RAIN стал богаче на 62,3 доллара в криптовалюте.

GamblerKey поздравляет победителя и напоминает о том, что наши видео не стоит пропускать, ведь шансы заработать подарок у всех равны.

Оцените:

10 (Голосов: 1)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают