23 апр

Топ-10 заносов от стримеров 7-13 мая

15:00 14 мая 2021 0 1121
Автор: Ярослав Мовчан
0 (Голосов: 0)

Очередная неделя подарила стримерам множество ярких выигрышей. Крупные заносы получалось заработать как в проверенных временем видеослотах, так и в не самых популярных проектах. Из-за высокой конкуренции в нашем списке не нашлось места выплатам на сумму менее 200 000 рублей. А одному из участников удалось впечатлить гемблинг-сообщество благодаря невероятному множителю к ставке. Подробнее на Gambler Key.

Топ-10 заносов от стримеров 7-13 мая
Содержание:

    KLP в игровом автомате San Quentin xWays

    KLP уже неоднократно зарабатывал крупные выигрыши в игровом автомате San Quentin xWays. Однажды ему удалось выиграть в этом слоте сумму, которая превзошла достижения других участников рейтинга.

    Из-за высокой конкуренции на этой неделе даже выигрыш более 200 000 рублей не помог стримеру подняться выше десятого места. Вращая барабаны на 20 рублей, KLP потратил 40 000 рублей на покупку бонусной функции Lockdown Spins. Во время раунда бесплатных вращений на барабанах часто появлялись символы прогрессивных множителей, которые значительно повлияли на итоговую выплату. Результат стримера превысил ставку в 11 301 раз и достиг 226 030 рублей.

    Mellstroy в игровом автомате Dead or Alive 2

    Сложно найти гемблера, который следит за результатами стримеров и ни разу не слышал о Mellstroy. В последнее время он чаще становился участником скандальных эпизодов, чем демонстрировал навыки игры в слоты. Однако на этой неделе произошло его триумфальное возвращение.

    Стример заработал занос в игровом автомате Dead or Alive 2 от NetEnt. Для этого ему пришлось приобрести раунд бесплатных вращений, стоимость которого составила 12 000 рублей при ставке 19 рублей. Очень быстро 10 ячеек барабанов заполнились фиксированными вайлд-символами с множителями ×2 и ×3 ко всем выплатам. Благодаря этому выигрышные комбинации формировались после каждого спина, добавляя к балансу Mellstroy серьезные суммы. В итоге ему удалось заработать выигрыш в 12 708 раз больше ставки, а именно 228 758 рублей.

    MrTwister в игровом автомате El Paso Gunfight

    MrTwister выбрал для игры один из последних слотов студии Nolimit City – El Paso Gunfight, выход которого состоялся в середине апреля. Проекты, разработанные этим провайдером, известны своей невероятной отдачей, и, похоже, новый автомат не является исключением.

    При ставке 2 евро стример не пожалел заплатить 800 евро за возможность принять участие в раунде бесплатных вращений. Очень быстро на барабанах появились три вайлд-символа, которые после каждого спина меняли позиции. Это помогло MrTwister сорвать большой куш, который составил 2640 евро или 237 873 рубля. Такой результат превысил ставку в 1320 раз.

    Mellstroy в игровом автомате San Quentin xWays

    Похоже, Mellstroy даже в период отсутствия слышал о невероятных выигрышах, которые зарабатывают гемблеры в слоте San Quentin xWay. Поэтому после возвращения он первым делом испытал фортуну именно в этой игре.

    Лично убедиться в высокой отдаче автомата стример сумел после покупки бонусной функции Lockdown Spins, стоимость которой составила 160 000 рублей при ставке 80 рублей. Затраты оказались большими, однако выигрыш их значительно превзошел. Сформировав в течение раунда множество выигрышных комбинаций, стример заработал выплату в 4428 раз выше ставки, а именно 354 288 рублей.

    Везунчики в игровом автомате The Wish Master

    Везунчики достаточно давно не появлялись в нашем рейтинге, несмотря на то, что ранее стабильно демонстрировали высокий уровень игры в видеослоты. Наконец, им удалось прервать черную полосу и заработать выигрыш, достойный попасть на шестое место.

    Это произошло в игровом автомате The Wish Master от NetEnt, который нельзя отнести к числу наиболее популярных слотов среди стримеров. Вращая барабаны со ставкой 4 доллара, Везунчики сумели заработать 11 выплат в течение полутора минут. Результативным становилось каждое третье вращение, а совокупный выигрыш составил 4885 рублей, что более чем в 1200 выше ставки. В переводе занос составил 363 585 рублей.

    Alexred в игровом автомате El Paso Gunfight

    Неделю назад Alexred стала первой девушкой, которой удалось занять первое место в рейтинге лучших заносов. Повторить это достижение пока не вышло, тем не менее стример заработала выплату, достойную расположиться на пятом месте.  

    Удачным для Alexred стал слот El Paso Gunfight от Nolimit City. При ставке 15 гривен она воспользовалась функцией Bonus Buy и купила раунд бесплатных вращений стоимостью 12 000 гривен. В ходе дополнительной игры девушка сформировала множество выигрышных комбинаций, благодаря чему ее ставка получила множитель ×9619. Итоговая выплата достигла 144 288 гривен, что в переводе – 388 419 рублей.

    KLP в игровом автомате Greta Goes Wild

    Еще один крупный выигрыш достался KLP в слоте Greta Goes Wild от iSoftBet. Эта красочная игра посвящена немецкому празднику Октоберфесту и предоставляет гемблерам шанс выиграть сумму в 8000 раз выше ставки.

    Вращая барабаны, KLP получил возможность испытать удачу в раунде фриспинов. В этот момент его ставка составляла 140 рублей. Уже после первого вращения на барабанах зафиксировалось несколько вайлд-символов, а к концу раунда их количество достигло 12. При этом каждое изображение получило множители ×2 и ×3. Благодаря настолько успешной игре KLP заработал достаточно крупную выплату. Ее размеры превысили ставку в 3036 раз и достигли 425 096 рублей.

    Degrov в игровом автомате Da Vinci's Treasure

    Da Vinci’s Treasure – это достаточно популярная игра, которая является первой частью серии John Hunter от Pragmatic Play. Тем не менее заносы в этом игровом автомате ранее не попадали в наш рейтинг. Исправить это недоразумение удалось Degrov, который заработал крупную выплату, играя со ставкой 437,5 рубля.

    После того как на барабанах появилось три скаттер-символа, стример получил возможность принять участие в раунде бесплатных вращений с прогрессивным множителем. Благодаря большому количеству выигрышных комбинаций размеры множителя выигрышей достигли максимального значения – ×24. Это добавило к балансу гемблера 491 302 рубля, что в 1007 раз выше ставки.

    Degrov в игровом автомате Dead or Alive 2

    В последнее время Degrov достаточно активно играет в видеослоты и регулярно зарабатывает огромные выплаты. Однако наиболее впечатляющим стал результат гемблера в слоте Dead or Alive 2 от NetEnt.

    Стример играл всего лишь на 9 рублей и приобрел недорогой раунд бесплатных вращений, цена которого составила 600 рублей. В ходе бонуса стало понятно, почему слот Dead or Alive 2 пользуется огромным успехом среди гемблеров со всего мира. Первые вращения приносили стримеру небольшие суммы, однако к середине раунда на игровом поле зафиксировалось восемь вайлд-символов с множителями ×2 и ×3. Вскоре ситуация стала еще лучше, ведь количество вайлд-символов достигло 11. Благодаря этому каждый спин существенно увеличивал баланс Degrov, что привело к невероятному выигрышу. Стример заработал множитель ×92 972 к ставке и заработал 836 752 рубля.

    Ludosik в игровом автомате Battle Maiden: Cleopatra

    Вот уже третью неделю подряд Ludosik появляется в нашем рейтинге с заносами в слоте Battle Maiden: Cleopatra от студии 1x2 Gaming. С каждым разом выигрыши стримера становились все более весомыми. Наконец ему удалось показать результат, достойный попадания на вершину списка.

    Выбрав ставку 160 рублей на вращение, Ludosik приобрел раунд из 10 бесплатных вращений стоимостью 40 000 рублей. На то, чтобы заработать крупнейшую выплату недели, стримеру понадобился всего один спин, в результате которого четыре барабана покрылись вайлд-символами. Вместе с менее крупными выигрышными комбинациями занос Ludosik оказался в 5458 раз выше ставки, а его размеры достигли 873 312 рублей.

    Стример

    Слот Ставка Множитель Выигрыш Место
    Ludosik Battle Maiden: Cleopatra 160 рублей ×5458 873 312 рублей 1
    Degrov Dead or Alive 2 9 рублей ×92 972 836 752 рубля 2
    Degrov Da Vinchi’s Treasure 437,5 рублей ×1007 491 302 рубля 3

    Оцените:

    0 (Голосов: 0)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии

    Сейчас читают