29 мар

Voodoo Magic – отличное начало года для студии Pragmatic Play

07:00 7 января 2021 3 1962
Автор: Ярослав Мовчан
8.56 (Голосов: 8)

Популярная студия Pragmatic Play начинает 2021 год с выпуска нового игрового автомата, посвященного магии культа вуду. Слот может стать настоящим подарком для поклонников разработчика благодаря большому количеству бонусов и яркому оформлению.

Voodoo Magic – отличное начало года для студии Pragmatic Play
Содержание:

    В игровом автомате Voodoo Magic разработчики из Pragmatic Play обращаются к теме таинственных ритуалов культа вуду. Действие игры проходит в мрачной хижине ведьмы, а выигрышные комбинации формируются из характерных для вероучения символов.

    Видеослот обладает ярким дизайном, благодаря которому создается эффект присутствия внутри жилья колдуньи. Все расположенные вокруг игрового поля предметы анимированы. Здесь можно заметить подвешенную куклу вуду, банку с гремучей змеей, а также саму ведьму, которая занята приготовлением волшебного зелья.

    Уровень RTP в автомате составляет 96,5%, а волатильность находится на высоком уровне, что отлично подойдет пользователям, готовым рисковать и играть на крупные суммы. Максимальная выплата, которую можно получить в ходе игры, составляет ×1000 от суммы общей ставки.

    Условия раунда бесплатных вращений

    Отдельного упоминания в игровом автомате Voodoo Magic заслуживает раунд бесплатных вращений. Разработчики сделали его интереснее, добавив бонусную игру. С ее помощью пользователи получили возможность случайным образом выбрать размеры множителя выплат.

    Дополнительная игра запускается автоматически после того, как на барабанах выпадает необходимая комбинация бонусных символов. На экране появится три карты с вопросительными знаками. Выбрав одну из них, гемблеры узнают условия раунда бесплатных вращений.

    Каждый режим фриспинов имеет свое название, а именно: Voodoo Free Spins, Super Voodoo Free Spins и Mega Voodoo Free Spins. Условия проведения их также различаются. В зависимости от выбранной карты множитель всех выплат может составить ×10, ×25 или ×50. Кроме этого, во время раунда бесплатных вращений на барабанах появляется мистический символ, который случайным образом принимает значения высоких изображений основной игры или вайлд-символа.

    Игровой автомат Voodoo Magic – это отличное начало года для Pragmatic Play. Студия продолжает развиваться и радовать пользователей новыми запоминающимися проектами.

    Оцените:

    8.56 (Голосов: 8)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии
    • Play Game
      выглядит точно круче, чем вуду дайс у эндорфины

    • Станислав Карпов
      Выглядит ну такое, на 6, посмотрим что будет.

    • Лия
      На телефоне будет работать?

    Сейчас читают