28 мар

Битва стримеров от GamblerKey: DJ Wild и Неженка Пироженка выяснят, кто лучше играет в блэкджек

13:20 22 июня 2021 0 1179
Автор: Ярослав Мовчан
10 (Голосов: 1)

8 июля 2021 года на GamblerKey пройдет увлекательное мероприятие, в рамках которого популярные стримеры DJ Wild и Неженка Пироженка выяснят, кто из них лучше играет в блэкджек. Следите за ивентом на официальном сайте GamblerKey.

Журналисты информационного ресурса GamblerKey подготовили незабываемое событие для всех поклонников гемблинга. 8 июля вы сможете в прямом эфире увидеть, как стримеры DJ Wild и Неженка Пироженка оспорят между собой звание лучшего игрока в блэкджек.

Сложно найти любителя азартных развлечений, который не слышал бы о стримере DJ Wild. На данный момент его канал в YouTube собрал практически 10 000 подписчиков, а видео гемблера смотрят до 14 000 человек. Этот колоритный персонаж привлекает к своим трансляциям зрителей не только за счет крупных заносов, но и благодаря своей природной открытости. В запасе стримера сотни интересных историй, которыми он охотно делится в своих видео. Не сомневайтесь, DJ Wild найдется что рассказать даже во время ответственной игры в блэкджек.

Неженка Пироженка также не дает заскучать зрителям во время трансляций. Девушка завоевала любовь более 2000 гемблеров из СНГ благодаря своей обаятельности и жизнерадостности. Она не унывает даже в моменты, когда ей не удается выиграть крупных призов. Позитив Неженки Пироженки помогает ей проводить трансляции в непринужденной домашней атмосфере и собирать на них до 3500 человек.

Подробнее узнать о жизни и карьере DJ Wild и Неженки Пироженки вы можете из их интервью журналистке канала GK Inspector Виктории Гарус в рамках рубрики GK Talks.

Огромный опыт в азартных играх участников ивента указывает на то, что нас ждет невероятно интереснее противостояние. В прямом эфире стримеры докажут, что являются мастерами не только игры в видеослоты, но и блэкджека. Игроку, который сможет набрать больше всего побед за отведенное нами количество времени, достанется оригинальный приз от GamblerKey.

Зрители также не останутся без поощрений. Регистрируйтесь на участие в мероприятии и задавайте интересные вопросы стримерам. Тот, чей комментарий больше всего понравится DJ Wild и Неженке Пироженке, гарантированно получит уникальный подарок.

Оцените:

10 (Голосов: 1)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают