28 мар

Не пропустите главный игорный ивент страны – выставку Ukrainian Gaming Week 2021! Ассортимент доступных решений и актуальная программа

06:43 10 марта 2021 0 1154
10 (Голосов: 1)

23-24 марта компания Smile-Expo проведет в KyivExpoPlaza главное событие игорного рынка Украины – масштабную отраслевую выставку Ukrainian Gaming Week 2021. На территории площадью 6000 кв. м лучшие компании индустрии представят самые востребованные продукты и передовые услуги, которые будут полезны для успешного запуска, развития и продвижения игорного бизнеса.

Не пропустите главный игорный ивент страны – выставку Ukrainian Gaming Week 2021! Ассортимент доступных решений и актуальная программа
Содержание:

    Выставка станет идеальным местом для результативного нетворкинга, изучения тенденций гемблинг-отрасли и поиска перспективных решений для реализации деятельности по организации и проведению азартных игр. Гости мероприятия смогут познакомиться с лидерами мирового игорного рынка, проконсультироваться с представителями экспонентов, найти деловых партнеров или инвесторов.

    Что представят экспоненты UGW 2021?

    Участниками Ukrainian Gaming Week 2021 станут украинские и международные компании. Среди экспонентов: BetConstruct, Vbet, Digitain, Endorphina, Slotegrator, Gambee, Favbet, Technomatika, Interkassa, GameMaster и многие другие.

    В выставочной зоне посетители смогут ознакомиться с широким перечнем решений для онлайн- и офлайн-сегментов игорного рынка.

    На Ukrainian Gaming Week 2021 в том числе будут представлены:

    • игровые автоматы;
    • видеослоты;
    • электронные, мобильные и онлайн-игры;
    • мебель и аксессуары для наземных игорных заведений;
    • программное обеспечение: софт для ставок, системы для управления бизнесом, оперативные инструменты и т. д.;
    • покерные и игорные столы;
    • рулетки;
    • платежные и беттинг-терминалы;
    • платежные системы;
    • партнерские программы;
    • системы технической безопасности;
    • услуги в области маркетинга, рекламы, юридического сопровождения и многое другое.

    Гости ивента получат уникальную возможность воочию оценить качество доступных продуктов и с учетом своих запросов сформировать пакет решений и сервисов, которые необходимы для открытия игорного заведения с нуля и оптимизации всех бизнес-процессов.

    Кроме того, на UGW 2021 обустроят HR-зону, где работодатели смогут оставить информацию о свободных вакансиях, а соискатели – разместить свои резюме. Анкеты с указанием данных об опыте работы и свободных должностях можно будет заполнить на месте проведения ивента. Объявления будут размещаться на HR-доске, расположенной при входе на выставку.

    Спонсором HR-зоны выступает рекрутинговая компания Talentgrator, специализирующаяся на поиске кадров в гейминг-сфере.

    О программе UGW 2021

    Гостей Ukrainian Gaming Week 2021 ждет разнообразная программа и максимально результативный нетворкинг.

    Так, в рамках события состоится открытый лекторий, где гемблинг-эксперты представят кейсы развития игорного бизнеса и раскроют другие актуальные для сферы азартных игр темы.

    Для посетителей обустроят лаундж-зону, в которой они смогут знакомиться, обмениваться контактами, обсуждать новости индустрии и договариваться о взаимовыгодном сотрудничестве.

    Владельцы VIP-билетов получат доступ в VIP-зону с уютной атмосферой, деликатесами и разнообразными напитками. В данной локации будут созданы все необходимые условия для продуктивного общения и комфортного времяпрепровождения в кругу профессионалов отрасли. 

    В первый день выставки, 23 марта, объявят лауреатов премии UGW Awards, которой будут удостоены выдающиеся представители игорной индустрии. Торжественное награждение победителей конкурса состоится на атмосферной вечеринке. На афтерпати, помимо лауреатов премии, также соберутся обладатели VIP-билетов, спикеры, спонсоры и экспоненты. 

    Генеральный медиапартнер Ukrainian Gaming Week 2021

    Генеральным медиапартнером мероприятия стал мужской журнал Playboy Ukraine.

    Издание, успевшее стать легендарным, известно публикациями эксклюзивных фото знаменитых девушек. Помимо сенсационных снимков звезд, в журнале также размещают интервью с успешными мужчинами, материалы о моде, автомобилях, путешествиях, бизнесе, стиле жизни и многом другом.

    Как добраться к месту проведения события?

    Ивент пройдет по адресу: Киевская область, Березовка, улица Амстердамская, 1.

    Чтобы посетители могли без преград доехать к месту проведения Ukrainian Gaming Week 2021, 23 и 24 марта будут организованы бесплатные шаттлы. Они будут курсировать по маршруту станция метро «Житомирская» – KyivExpoPlaza – станция метро «Житомирская».

    Актуальное расписание движения шаттлов – на официальном сайте.

    Об организаторе

    Выставку Ukrainian Gaming Week 2021 организует международная компания Smile-Expo, которая на протяжении 15 лет проводит по всему миру мероприятия на тему инноваций.

    Специальное предложение: покупайте билет Ukrainian Gaming Week 2021 категории VIP+ и получайте доступ на еще один игорный ивент от Smile-Expo – Georgia Gambling Conference, которая пройдет 15 апреля.

    Присоединяйтесь к знаковому для индустрии азартных развлечений событию – участвуйте в возрождении легального игорного рынка Украины!

    Программа и регистрация – ugw.com.ua

    Оцените:

    10 (Голосов: 1)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии

    Сейчас читают