19 мар

Топ-10 крупных заносов от стримеров с 6 по 12 ноября

06:49 13 ноября 2020 0 1668
Автор: Ярослав Мовчан
9.75 (Голосов: 2)

Каждую неделю на Gamblerkey мы собираем список из десяти наиболее крупных заносов от известных стримеров. К этим ребятам можно относиться по-разному, однако легкость, с которой они выигрывают сотни тысяч, а иногда и миллионы рублей, приводит в восторг. В нашем топе мы расскажем о счастливчиках, которым улыбнулась удача на этой неделе.

Топ-10 крупных заносов от стримеров с 6 по 12 ноября
Содержание:

    Лимонадный Джо в слоте The Dog House Megaways

    Лимонадный Джо – это новый человек в сообществе стримеров из стран СНГ. Первый прямой эфир парня вышел на YouTube 5 ноября 2020 года, однако спустя неделю на его счету уже есть несколько крупных заносов, один из которых оказался в нашем топе.

    Удача улыбнулась стримеру в игровом автомате The Dog House Megaways от Pragmatic Play. В ходе раунда бесплатных вращений барабаны более чем наполовину заполнились вайлд-символами, что принесло Лимонадному Джо ×2000 к сумме ставки и превратило 80 рублей в 166 466 рублей.

    Везунчики в слоте Jammin` Jars

    Игровой автомат Jammin` Jars известен своей высокой волатильностью и возможностью выиграть сумму, в 20 000 раз превышающую ставку, поэтому многие гемблеры охотятся за крупными заносами именно в нем.

    В их числе оказались и двое стримеров под псевдонимом Везунчики. Автомат дал множитель ×1800 к их ставке в 2 доллара, что составило 3609 долларов. В переводе сумма выигрыша достигла 276 983 рублей.

    Karssen TV в слоте Jammin` Jars

    Крупная выплата в слоте Jammin` Jars досталась также стримеру Karssen TV. Занос случился в режиме бесплатных вращений, при этом на то, чтобы увеличить банк в 1800 раз, стримеру понадобилось всего шесть фриспинов.

    Изначально сумма ставки гемблера составляла всего 2 доллара, однако каждое вращение все больше и больше ее увеличивало. Итоговый выигрыш достиг 3622 доллара, что в переводе составляет 277 981 рубль.

    Gellemar в слоте Minotaurus

    Без присутствия Gellemar списки самых больших заносов просто не могут обойтись. Стример привык играть по-крупному, поэтому каждую неделю на его счету оказывается ряд серьезных выигрышей.

    Так случилось и на этот раз. В слоте Minotaurus сумма ставки Gellemer составила 500 рублей, однако несколько крупных множителей, заработанных по ходу игры, увеличили ее в 600 раз. Итоговый выигрыш стримера достиг 283 500 рублей.

    Hatterboss в слоте Minotaurus

    Занос Hatterboss в слоте Minotaurus, хотя и не намного, все же превзошел выигрыш Gellemar. При этом сумма ставки стримера изначально составляла 200 рублей, однако затем была повышена до 300.

    Выпадение на барабанах большого количества бонусных символов увеличило ставку гемблера в 1000 раз, а его итоговый выигрыш составил 288 000 рублей.

    Gellemar в слоте Curse of the Werewolf Megaways

    Еще одно появление Gellemar в нашем рейтинге. Его занос в слоте Curse of the Werewolf Megaways от Pragmatic Play оказался практически в два раза крупнее, чем в слоте Minotaurus.

    Стримеру удалось заполнить барабаны вайлд-символами, после чего ставка 560 рублей получила множитель ×1000 и принесла Gellemar 537 600 рублей.

    Big Bodgik в слоте Razor Shark

    Серьезный занос на этой неделе удалось получить и стримеру Big Bodgik. Его счастливым слотом стал Razor Shark от Push Gaming, в котором гемблер поймал дополнительную функцию «Бонус акулы» и получил неограниченное количество бесплатных вращений с увеличивающимся множителем.

    Выигрыш Big Bodgik по итогам бонусной игры составил 542 145 рублей, что в 3600 раз больше изначальной суммы ставки в 150 рублей.

    Danludan в слоте The Dog House Megaways

    Участником нашего топа стал и популярный стример Danludan, который заработал крупный занос в слоте The Dog House Megaways от Pragmatic Play.

    Однако стоит сказать, что такой результат у него получился не без помощи функции Bonus Buy. В ходе игры стример купил себе раунд бесплатных вращений, результатом которого стал выигрыш 571 250 рублей, что в 1100 раз выше изначальной суммы ставки в 1000 рублей.

    Gellemar в слоте Chaos Crew

    Уже третье появление Gellemar в нашем рейтинге заносов недели. Несмотря на то что в этот раз его крупнейший выигрыш не превысил миллиона рублей, сумма, которую он получил, все же впечатлит многих.

    В игровом автомате Chaos Crew стример играл на 1000 рублей, однако вскоре умножил ставку в 657 раз и выиграл 657 000 рублей.

    Везунчики в слоте Money Train 2

    Помимо крупного выигрыша в слоте Jammin` Jars на этой неделе Везунчики сумели сорвать еще один большой куш. Победа досталась им в слоте Money Train 2 от Relax Gaming, который вышел в начале осени 2020 года.

    Стримеры не стали ждать и решили воспользоваться шансом купить бонусную функцию. Это в итоге и принесло крупную выплату в 10 977 долларов, что в 5000 раз превысило сумму ставки. В переводе выигрыш стримеров составил 842 462 рубля.

    Оцените:

    9.75 (Голосов: 2)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии

    Сейчас читают