25 апр

Топ-10 заносов от стримеров 9-15 июля

11:07 19 июля 2021 0 1009
Автор: Ярослав Мовчан
10 (Голосов: 1)

Июль пока не впечатляет настолько крупными выигрышами, как это было в июне. Многие из постоянных участников нашей десятки отдыхают от игры в видеослоты, а их место занимают молодые стримеры. Отсутствие лидеров последних месяцев привело к тому, что на вершину вернулся игрок, который удивлял своими заносами более полугода назад. Кто стал этим счастливчиком – узнаете в материале Gamblerkey.

Топ-10 заносов от стримеров 9-15 июля
Содержание:

    Братишки в игровом автомате Juicy Fruits

    На этой неделе Братишки дебютировали в рейтинге лучших стримеров. За прошедшие семь дней стримерам удалось заработать ряд крупных выигрышей, два которых оказались в десятке.

    Первый занос Братишки получили в слоте Juicy Fruits от Pragmatic Play, который неделю назад осчастливил другого стримера – Азартного Жирафа. Гемблеры вращали барабаны со ставкой 40 рублей и заплатили 4000 рублей за покупку раунда из шести бесплатных вращений. Во время фриспинов на барабанах появился вайлд-символ, который расширялся после каждой выигрышной комбинации. К концу игры он достиг невероятных размеров и покрыл собой все игровое поле. За это Братишки получили множитель ×2794 к ставке, а размеры выплаты достигли 111 796 рублей.  

    Vaskov в игровом автомате Hippo Hop

    Vaskov – редкий гость нашей десятки. Несмотря на продолжительную карьеру, ему лишь несколько раз удавалось выигрывать суммы, достойные попадания в список лучших. Наконец, на этой неделе стример все же заработал крупный приз в игровом автомате Hippo Hop от молодого провайдера AvatarUX.

    Vaskov вращал барабаны со ставкой 100 рублей и в результате одного из спинов сумел сформировать ряд выигрышных комбинаций. Среди изображений, которые участвовали в кластерах стримера, нашлось место бонусным символам. Именно они запустили раунд бесплатных вращений с прогрессивным множителем к выплатам. Во время дополнительной игры мультипликатор рос после каждой выигрышной комбинации, вместе с ним увеличивалась и сетка игрового поля. Вскоре количество символов на барабанах достигло 40, что значительно увеличило шансы на выигрыши. К концу дополнительной игры множитель выплат составил ×19. Благодаря этому Vaskov заработал выплату в 1225 раз выше ставки, а именно 122 550 рублей.

    MaliBoo в игровом автомате Greta Goes Wild

    В последнее время результаты девушек-стримеров значительно улучшаются, что позволяет им все чаще и чаще попадать в наш рейтинг. На этот раз продемонстрировать отличные навыки игры в автоматы удалось MaliBoo – жене стримера BoomBoom, результаты которого также попадали в десятку лучших.

    Девушка решила испытать удачу в слоте Greta Goes Wild. Во время игры на 42 рубля она получила шанс принять участие в раунде бесплатных вращений. По условиям бонуса, вайлд-символы закреплялись на игровом поле после выпадения, а в случае появления двух или трех таких изображений на одном барабане каждое из них получало множители ×2 или ×3. MaliBoo отлично провела раунд бесплатных вращений. Прежде чем он подошел к концу, на барабанах оказалось 12 вайлд-символов, что принесло девушке выигрыш в размере 146 756 рублей. Такой результат оказался в 3494 раза выше ставки.

    Enigmoo в игровом автомате Power of Thor Megaways

    Enigmoo известен своей любовью к игровым автоматам от студии Pragmatic Play. Мы уже видели его заносы в слотах The Dog House Megaways, The Hand of Midas и Gates of Olympus. Теперь к этому списку добавился автомат Power of Thor Megaways.

    Играть Enigmoo решил со ставкой 50 рублей. Вскоре он приобрел бонусный раунд, стоимость которого достигла 5000 рублей. Количество фриспинов в игре определяется с помощью колеса фортуны. Стримеру удалось заработать 22 вращения, что стало отличным залогом на успешный результат. В ходе дополнительного раунда на барабанах регулярно выпадали выигрышные кластеры. Увеличить прибыль помогал молот Тора, который часто появлялся на верхней катушке и превращал все изображения под ним в вайлд-символы. К концу дополнительной игры размеры мультипликатора выплат достигли ×25. Это принесло Enigmoo выигрыш в 2999 раз больше ставки, а именно 149 987 рублей.

    Miki Fergy в игровом автомате Dead or Alive 2

    Miki Fergy – это вторая девушка-стример, которой на этой неделе покорилась выплата, достойная занять одну из позиций нашего рейтинга. Она решила играть в слот Dead or Alive 2, который приносит крупные выплаты заметно чаще остальных автоматов.

    В ходе игры на 90 рублей девушка поймала на барабанах три скаттер-символа, которые позволили ей принять участие в раунде из 12 бесплатных вращений. Бонусная игра прошла успешно. Miki Fergy зафиксировала на барабанах девять вайлд-символов, большинство из которых получили множители ×2 и ×3. Благодаря этому ее выигрыш достиг 157 320 рублей, что в 1748 раз превысило ставку.

    Братишки в игровом автомате Minotaurus

    Выигрыш, достойный пятого места, Братишки заработали в игровом автомате Minotaurus от Endorphina. Ставка стримеров составила 100 рублей, а цена бонусного раунда «Минотавр» достигла 20 200 рублей.

    Во время действия бонусной функции четвертый барабан полностью исчез, а на его месте появился Минотавр, который добавлял множители к каждой выигрышной комбинации. Прежде чем раунд подошел к концу, мультипликатор выплат достиг ×21. Это позволило стримерам выиграть сумму в 1680 раз выше ставки, а именно 168 000 рублей.

    Ludobzor в игровом автомате Greta Goes Wild

    Среди всех новичков этой недели лучший результат показал Ludobzor, который сумел заработать крупный выигрыш в игровом автомате Greta Goes Wild.

    Стример поймал на барабанах три скаттер-символа в момент, когда его ставка составляла 105 рублей. Это позволило Ludobzor рассчитывать на крупную сумму по итогам раунда бесплатных вращений. Его надежды оправдались, когда на барабанах один за другим стали фиксироваться вайлд-символы. К концу бонусной функции их общее количество достигло восьми, при этом шесть изображений получили множители ×2. В итоге выигрыш Ludobzor составил ×1709 ставок и достиг 179 445 рублей.

    Zernovka в игровом автомате The Dog House Megaways

    Zernovka в очередной раз расположился на третьей позиции рейтинга. В этом ему помогла выплата в популярном слоте The Dog House Megaways от Pragmatic Play.

    Чтобы заработать крупную сумму, стримеру не пришлось тратиться на покупку бонусного раунда, поскольку он достался ему в ходе основной игры со ставкой 220 рублей. Zernovka получил 18 бесплатных вращений, которые принесли ему неплохую прибыль. Он зафиксировал на барабанах пять вайлд-символов, которые получили множители ×2 и ×3. Итоговый результат превысил ставку в 991 раз и составил 218 163 рубля.

    KLP в игровом автомате Razor Shark

    KLP достаточно долго не удавалось приблизиться к результатам, которые он демонстрировал весной. Наконец, ситуация изменилась. Стримеру досталась крупная выплата в игровом автомате Razor Shark от Push Gaming.

    Во время игры со ставкой 250 рублей стример заработал право на участие в раунде «Бонус акулы», который прошел для него удачно. Он сформировал множество выигрышных комбинаций и заработал множитель ×33 ко всем выплатам. В результате стримеру удалось заработать 553 925 рублей, что в 2215 раз превысило ставку.

    Gellemar в игровом автомате xWays Hoarder xSplit

    Спустя более полугода отсутствия на первое место нашего рейтинга вернулся конунг «Ютуба» Gellemar. В последний раз он появлялся среди участников десятки в марте. Однако тогда он продемонстрировал лишь часть своих истинных умений. Читатели, которые давно пользуются ресурсом GamblerKey, отлично помнят, как осенью и зимой 2020 года Gellemar пять недель подряд зарабатывал крупнейшие выплаты недели. Более того, однажды ему и вовсе покорилась сумма в 22 057 000 рублей.

    Возвращение стримера получилось очень эффектным. Для игры он выбрал новинку студии Nolimit City под названием xWays Hoarder xSplit. Gellemar не изменил своей привычке играть на крупные суммы. Он установил ставку 800 рублей и сразу же приобрел бонусный раунд стоимостью 174 400 рублей. С самого начала дополнительной игры на барабанах появилось три вайлд-символа, которые постепенно распространялись по всей длине катушек. Благодаря этому выигрыши приходили к стримеру после каждого спина, а итоговый результат превысил ставку в 1939 раз и достиг 1 551 720 рублей.

    Стример

     

    Слот

    Ставка

    Множитель

    Выигрыш

    Место

    Gellemar

    xWays Hoarder xSplit

    800 рублей

    ×19 39

    1 551 720 рублей

    1

    KLP

    Razor Shark

    250 рублей

    ×2215

    553 925 рублей

    2

    Zernovka

    The Dog House Megaways

    220 рублей

    ×991

    218 163 рубля

    3

    Оцените:

    10 (Голосов: 1)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии

    Сейчас читают