24 апр

Топ-10 заносов стримеров 12-18 марта

12:40 19 марта 2021 0 1413
Автор: Ярослав Мовчан
0 (Голосов: 0)

Стримеры продолжают повышать показатели выигрышей в популярных игровых автоматах. На этой неделе в нашем списке нашлось место только опытным игрокам, у которых определенно есть чему поучиться их более молодым коллегам. Из нашего материала вы узнаете, кто заработал самую большую выплату на этот раз и какие автоматы чаще всего приносят удачу.

Топ-10 заносов стримеров 12-18 марта
Содержание:

    Gellemar в игровом автомате Fire in the Hole xBomb

    На этой неделе состоялось триумфальное возвращения Gellemar – человека, который становился лидером нашего рейтинга пять раз подряд, после чего на несколько месяцев прекратил делать ставки.

    Похоже стример намерен вернуть утраченные позиции и вновь взойти на вершину. Однако это может случиться позже, а пока ему выпала честь открывать наш рейтинг.

    Крупный занос достался Gellemar в игровом автомате Fire in the Hole xBomb от Nolimit City, который завоевал огромную популярность спустя всего месяц после выхода. Чтобы заполучить большую выплату, стримеру сперва пришлось потратить 40 000 рублей на бонусный раунд Lucky Wagons Spins, в ходе которого к его барабанам прибавились множители ×476, ×36 и ×1038. Общий выигрыш превысил ставку 80 рублей в 1700 раз и составил 139 520 рублей.

    Ludosik в игровом автомате Trump It Deluxe Epicways

    Ludosik также становился победителем одного из наших осенних рейтингов. Тогда ему удалось выиграть 12 000 000 рублей в слоте Danger High Voltage. По сравнению с этим показателем результат стримера на этой неделе можно назвать довольно скромным, однако он все же заслужил появиться в списке.

    Стоит сказать и о слоте, в котором Ludosik заработал выплату. Trump It Deluxe Epicways – это игра, разработанная студией Fugaso, в которой выигрышные комбинации формируются из карикатурных изображений политиков.

    Во время игры ставка стримера составляла 150 рублей. Именно с этой суммой он решился на покупку раунда из 10 бесплатных вращений стоимостью 15 000 рублей. Бонус стал удачным для стримера, ему удалось сорвать занос 165 735 рублей, что в 1100 раз превысило ставку.

    Slotviver в игровом автомате Fire in the Hole xBomb

    Еще один занос в игровом автомате Fire in the Bomb заслужил попадания в десятку лучших. Похоже, такими темпами новый релиз Nolimit City скоро догонит по популярности слот San Quentin xWays.

    Выплата досталась стримеру Slotviver, за плечами которого также есть огромный стаж побед в азартных развлечениях. Во время игры на 100 рублей гемблер приобрел дополнительную функцию, цена которой составила 50 000 рублей. Это решение стало верным и вскоре принесло дивиденды. К выигрышам на двух барабанах добавились множители ×1287 и ×372, что принесло общую выплату в размере 189 500 рублей. Такой результат превысил ставку в 1900 раз.

    MrTwister в игровом автомате San Quentin xWays

    Без заносов в слоте San Quentin xWays список просто не мог обойтись. Эта игра стала настолько популярной, что сорвать большой куш в ней пытаются буквально все – от известных стримеров до обычных гемблеров.

    Неделю назад мы рассказывали о невероятном заносе KLP, который сумел увеличить ставку в 18 814 раз. Теперь получить большой выигрыш получилось у MrTwister, который воспользовался покупкой бонусной функции Lockdown Spins стоимостью 400 евро.

    Первые семь вращений добавили к балансу гемблера лишь незначительные суммы, однако после восьмого ставка 0,2 евро была увеличена в 11 795 раз. Это принесло MrTwister выплату в размере 207 675 рублей.

    MrTwister в игровом автомате San Quentin xWays

    MrTwister на этой неделе получил сразу два крупных выигрыша в слоте San Quentin xWays. При этом несмотря на то, что во время второй игры его множитель был не настолько огромных размеров, сумма выплаты превысила первый результат.

    На этот раз также не обошлось без покупки бонусной функции Lockdown Spins. Ее стоимость составила 80 000 рублей при ставке 40 рублей. В процессе раунда бесплатных вращений на барабанах часто формировались выигрышные комбинации большого номинала. Как итог, к концу игры ставка стримера получила множитель ×5553, а выплата достигла 221 338 рублей.

    Hgmony в игровом автомате Book of Santa

    Слоты на новогоднюю тематику остаются популярными даже весной. Особенно если речь идет о Book of Santa от Endorphina, который довольно часто награждает гемблеров крупными призами.

    Hgmony также оказался в числе счастливчиков, поскольку ему повезло заработать огромную выплату спустя всего несколько минут после запуска слота. Однако, прежде чем получить занос, стримеру пришлось воспользоваться функцией Bonus Buy и приобрести раунд бесплатных вращений стоимостью 6800 рублей. В результате одного из спинов барабаны заполнились изображениями Санта Клауса, которое считается специальным символом в игре. В итоге выплата, которая досталась Hgmony, составила 255 750 рублей, что более чем в 5000 раз превысило ставку 50 рублей.

    Gellemar в игровом автомате San Quentin xWays

    Возможность получить огромную выплату в слоте San Quentin xWays не упустил и Gellemar, который, судя по размерам его ставок, пока лишь присматривается к автоматам с потенциалом многомиллионных выплат.

    Играть стример решил на 60 рублей, после чего приобрел бонусную функцию Lockdown Spins стоимостью 80 000 рублей. Во время раунда бесплатных вращений выигрышные комбинации формировались на барабанах одна за другой. В итоге выплата, которая досталась Gellemar, превысила ставку в 9000 раз и достигла 368 134 рублей.

    TTR в игровом автомате Minotaurus

    TTR – это еще один игрок, который за последние несколько месяцев утратил былые позиции в сообществе стримеров. Однако на этой неделе он доказал, что все еще находится в отличной форме и может выигрывать большие суммы.

    Выплата в размере 400 000 рублей досталась стримеру в популярном слоте Minotaurus от Endorphina. Ее множитель превысил ставку 2000 рублей всего в 200 раз, однако этого оказалось достаточно для попадания на третью позицию нашего рейтинга.

    Ludochudo в игровом автомате Money Train 2

    Заносы Ludochudo часто попадают в перечень лучших. Однако из-за высокой конкуренции оказываются, как правило, в середине рейтинга. На этой неделе стример наконец превзошел предыдущие результаты и сумел достичь высоких позиций.

    Так, играя в слот Money Train 2 от студии Relax Gaming, стример приобрел бонусный раунд, стоимость которого составила 4500 гривен при ставке 45 гривен. Бесплатные вращения добавили к выигрышам Ludochudo огромные множители, общий размер которых достиг ×4800 от ставки. Благодаря этому к балансу гемблера прибавилось 206 820 гривен, что в переводе – 556 258 рублей.

    Ludochudo в игровом автомате Book of Shadows

    На первом месте оказался впечатляющий занос, который Ludochudo сумел получить в слоте Book of Shadows от Nolimit City. Играя на 30 гривен, стример решился на покупку бонусного раунда из 10 бесплатных вращений стоимостью 3600 гривен.

    За это он был сполна вознагражден, поскольку в результате одного из спинов на всех ячейках барабанов появились вайлд-символы. В итоге ставка Ludochudo получила множитель ×10 000, а выплата составила 302 752 гривен. В переводе эта сумма равна 808 752 рублям, что гораздо выше достижений остальных участников.

    Стример

    Слот Ставка Множитель Выигрыш Место
    Ludochudo Book of Shadows 30 гривен ×10 000 302 868 гривен (808 752 рубля) 1
    Ludochudo Money Train 2 45 гривен ×4800 206 820 гривен (556 258 рублей) 2
    TTR Minotaurus 2000 рублей ×200 400 000 рублей 3

    Оцените:

    0 (Голосов: 0)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии

    Сейчас читают