29 мар

Топ-5 крупнейших заносов августа: Gellemar vs Slotviver

05:24 14 сентября 2021 0 3191
Автор: Ярослав Мовчан
10 (Голосов: 1)

В течение лета многие стримеры успели впечатлить огромными выигрышами. Ни одна неделя не обходилась без миллионных заносов. Лучше других в этом преуспели опытные стримеры Gellemar и Slotviver. Именно они разделили между собой места в пятерке лучших выигрышей августа от информационного ресурса GamblerKey.

Топ-5 крупнейших заносов августа: Gellemar vs Slotviver

В сообществе стримеров из стран СНГ довольно часто меняются лидеры. Обычно после череды крупных выигрышей игроки предпочитают взять время на отдых и позже вернуться с новыми силами. Именно так произошло с Gellemar, равных которому не было зимой.

Около полугода стример практически не притрагивался к игровым автоматам, и только в июле произошло его триумфальное возвращение. Gellemar сразу же начал удивлять размерами выплат, которые ему доставались, и благодаря этому неоднократно занимал первые места в десятке лучших заносов недели.

Конкуренцию Gellemar составил не менее опытный Slotviver, который не так давно стал гостем рубрики GK Talks на YouTube-канале GK_Inspector. Без этого игрока не обходится ни один выпуск рубрики о лучших заносах месяца. В июле он и вовсе занял первое место благодаря выигрышу 3,5 млн рублей в слоте Dead or Alive 2.

Последний месяц лета показал, что на данный момент среди русскоязычных стримеров нет игрока, который мог бы сравниться с Gellemar и Slotviver. Именно они расположились на всех позициях рейтинга лучших заносов августа.

Стримеры легко зарабатывали миллионные суммы в любом слоте, который только запускали. Лучшие результаты им удалось показать в игровых автоматах Razor Shark, Hoarder xSplit, Xpander, San Quentin xWays и Mystery Museum.

О том, кто из игроков заработал наиболее крупную выплату недели, вы узнаете в видеоматериале на YouTube-канале GK_Inspector. Спешите запустить видео и своими глазами увидеть рекордные результаты Gellemar и Slotviver.

Оцените:

10 (Голосов: 1)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают