16 апр

Невероятные выигрыши в сотни тысяч и даже миллионы рублей – в пятерке крупнейших заносов апреля по версии GamblerKey

06:27 12 мая 2021 0 1052
10 (Голосов: 1)

Апрель подарил стримерам немало приятных эмоций. Каждую неделю находились игроки, которые выигрывали огромные суммы в различных видеослотах. За первое место в нашей пятерке разгорелась серьезная борьба, победить в которой удалось сильнейшему.

Невероятные выигрыши в сотни тысяч и даже миллионы рублей – в пятерке крупнейших заносов апреля по версии GamblerKey

Каждую неделю на информационном ресурсе GamblerKey мы анализируем результаты игры опытных гемблеров и формируем десятку лучших заносов. В апреле мы рассказали о нескольких невероятных выигрышах, размеры которых превышали отметку в 1 000 000 рублей.

Наиболее крупные достижения стримеров поспешили отобрать журналисты нашего ресурса, чтобы на YouTube-канале Gambling Inspector предоставить вашему вниманию второй выпуск рубрики «Топ-5 заносов апреля».

Среди лучших стримеров месяца второй раз кряду нашлось место Slotviver и Danludan. Первый расположился сразу на двух позициях благодаря выигрышам в слотах Razor Shark и Mystery Museum. А второй сумел заработать впечатляющую выплату в автомате Dead or Alive 2.

Другими участниками нашего списка стали Zernovka и Russian Paver, для которых апрель также выдался невероятно успешным месяцем.

Вам уже не терпится узнать, кто из перечисленных участников сумел заработать крупнейшую выплату? Тогда запускайте наш видеоматериал на YouTube-канале Gambling Inspector, и вы своими глазами увидите невероятные результаты опытных игроков.

Оцените:

10 (Голосов: 1)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают