24 апр

Phoenix Forge от Pragmatic Play – автомат с шансом выиграть до ×5000 ставок

12:14 13 мая 2021 0 2793
Автор: Ярослав Мовчан
10 (Голосов: 1)

13 мая 2021 года студия Pragmatic Play представила вниманию гемблеров новый видеослот Phoenix Forge. В этой игре разработчики приняли ряд смелых решений, отказавшись от некоторых особенностей, характерных для других автоматов. Подробнее о геймплее и бонусных функциях слота – в материале GamblerKey.

Phoenix Forge от Pragmatic Play – автомат с шансом выиграть до ×5000 ставок

В новом игровом автомате Phoenix Forge, разработчики из Pragmatic Play отошли от красочного дизайна и анимированных символов в пользу минимализма. Процесс игры происходит в просторной, но мрачной комнате, на полу которой можно заметить горы из сокровищ. Единственным обитателем этого места является мифическая птица Феникс, именно ей и посвящена игра.

Отсутствие излишеств в оформлении слота полностью оправдано. Пользователи смогут быстро сконцентрироваться на процессе игры, не отвлекаясь на ярких персонажей вокруг барабанов.

В большинстве слотов студии Pragmatic Play, помимо символов, характерных для темы игры, в формировании комбинаций участвуют изображения номиналов карт. Однако в игровом автомате Phoenix Forge они отсутствуют. На барабанах появляются исключительно символы драгоценных камней, которые выпадают каскадным методом.

Именно в этом заключается главное преимущество автомата. За один спин можно сформировать множество выигрышных комбинаций, поскольку символы, которые уже принесли выплату исчезают, а на их место падают другие изображения. Чем больше комбинаций за одно вращение сформирует игрок, тем выше окажется множитель его выигрыша.

Особенно ценной эта функция становится во время раунда фриспинов, поскольку множители выплат продолжают расти в течение всех бесплатных вращений. Благодаря этому гемблеры могут рассчитывать на огромные множители, которые достигают ×5000 ставок.

Несмотря на то, что раунд бесплатных вращений – это единственная дополнительная функция в игре, разработчики сделали ее очень увлекательной и выгодной. Заработать ее нелегко, однако если на барабанах одновременно появится хотя бы три символа птицы Феникс, гемблеры точно не останутся с пустыми руками.

Студия Pragmatic Play продолжает еженедельно радовать пользователей новинками. В скором времени ожидается выход ряда качественных видеослотов, каждому из которых найдется чем удивить даже наиболее требовательных гемблеров.

Оцените:

10 (Голосов: 1)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают